Имеет ли он права на это, если у меня договор на неопределенный срок (бессрочный)?

• г. Челябинск

Наш руководитель заставляет отрабатывать меня 2 недели! Имеет ли он права на это, если у меня договор на неопределенный срок (бессрочный)? Могу ли я отказаться отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Отрабатывать- нет такого понятия. Вы обязаны предупредить руководство о желании уволится за 14 дней, а сами можете быть в отпуске или на больничном.