Возможность передвижения автомобиля на Украинской регистрации после истечения доверенности до 2014 года

• г. Дедовск

Авто на Украинской регистрации, доверенность до 2014 года, после того как доверенность закончиться, что с автор будет ли возможность передвигаться или же нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, переместят на штрафстоянку, нужно будет провести таможенную чистку.