Вопросы развода - выплата алиментов и прикрепление свидетельств при наличии общего и от первого брака ребенка

• г. Симферополь

2 жена подала на развод есть общий ребенок 5 лет, так же от первого брака есть ребенок 15 лет. с первой женой договорились устно что плачу 2500 руб. а второй предложил 3000 сказала мало. Зп сотовляет 13800 в месяц. Мне при разводе надо будет прекреплять свидетельство о рождении 1 ребенка. И сколько я буду выплачивать второй жене. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не надо Вам при разводе ничего делать.

Суд рассматривает иск о расторжении брака. Если там нет о взыскании алиментов, то в суд вообще можете не ходить.

При оплате делайте всегда отметку "алименты за март 19 года".

Вторая может взыскать 25%, если не предоставите доказательства уплаты алиментов на второго ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Развод женат второй раз жена подола на розвод и элиметты у меня есть элементы от первого брака 33 процента сколька с меня будут удерживать после второго розвода.

Прожили с женой есть ребёнок от 2 брака мой жена подаёт на развод и сказала что подаст на алименты. Так же от первого брака есть ребёнок в разводе плачу алименты наруки в суд не подавала. Как платить буду алименты за 12000 руб.

Женат второй раз содержу жену общего ребенка и сына жены от первого брака так как бывший муж ей платит алименты от 2000 до 3000 на ребенка это го мало а жена не работает я плачу алименты бывшей жене 1,4 а нынешней жене 1.6.какие нужно документы чтоб уменьшить выплату алиментов бывшей жене.

.

Плачу алименты первой жене (25%). Есть ребенок от второй жены - подала на алименты. Позже буду подавать запрос на пересмотр размера алиментов первого ребенка. Может ли первая жена оспорить? И как надо поступить? (платить тяжело)

Скажите что положено мне при разводе, при наличие одного общего ребёнка, второй ребёнок мой, от первого брака. Дом приобретён в браке за мат капитал? Какие документы необходимы для развода и сколько стоит второй развод?

При разводе с первой женой суд присудил выплатить определенную сумму при разделе имущества. Далее был заключен второй брак, долг первой жене удерживался с зарплаты, вторая жена подала на развод и на раздел имущества так же подала иск о разделе совместно выплаченной суммы первой жене. Законно ли это?

Мой сын с женой и двумя детьми (первый ребёнок 7 лет от первого брака его жены, второй ребёнок 2 года общий в браке) проживают в квартире, принадлежащей мне. В квартире прописаны сын и второй ребёнок. Жена сына и первый ребёнок прописаны у матери. Жена сына подала на развод, собираясь проживать в моём жилье до суда и после суда. Правомочны ли её действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При разводе с первой женой суд присудил выплатить определенную сумму при разделе имущества. Далее был заключен второй брак, вторая жена подала на развод и на раздел имущества так же подала иск о разделе совместно выплаченной суммы первой жене. Законно ли это?

Есть ребёнок от первого брака, сейчас плачу 25%,есть ребёнок во втором браке и вот вот родиться второй. Сколько должен буду платить первой жене?

Я плачу алименты сыну от первого брака. Сейчас живу в браке с новой женой и у нас есть общий ребёнок дочка, и сын от первого брака жены. Может ли моя настоящая жена подать на меня тоже алименты при разводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение