Возможно нарушение процедуры исполнительного производства - судебный пристав просит использовать собственный транспорт для доставки к должнику

• г. Москва

В федеральной службе судебных приставов возбуждено исполнительное производство по сносу аварийного сгоревшего дома и вот судебный пристав Просит чтобы мы отвезли его на своей машине к должнику это нормально вообще?

Ответы на вопрос (1):

Что-либо попросить это нормально. Не хотите помочь приставу, не помогайте.