После 6 лет развода жена решила подать на алименты за это время я оплачиваю детский сад и одеваю ребенка. Ребенок проживает с ней.

• г. Пермь

После 6 лет развода жена решила подать на алименты за это время я олачивою детский сад и одеваю ребенка. Ребенок проживает с ней.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас имеются чеки, то суд это учтёт, если нет, то может назначить алименты за 3 прошедших года и плюс 1/4 алиментов к ежемесячной выплате.