Отказ инспектора ГИБДД принять экзамен на городской езде после успешной сдачи теории и площадки в автошколе категории В - правомерно ли это и куда обратиться?

• г. Киров

Сдавала экзамены в автошколе на ВУ категории В сдала теорию, площадку, но инспектор ГИБДД отказался принимать последний этап-Город. Причину не указал объяснил банальным "НЕ ХОЧУ",третий раз пересдача. Правомерно ли? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время требования к учебным автомобилям ужесточены. Теоретически, в каждом учебном автомобиле везде должны стоять видеорегистраторы. Если видеозапись сохранилась, можете оспорить решение сотрудника, принимавшего экзамен.