Срок пребывания в РФ для гражданина Украины с ошибочно указанной целью визита

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины в МК ошибочно указал цель визита робота. Сколько я могу находиться на територии РФ?и смогу ли я потом ещё раз заехать без проблем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Цель-работа. Если вы не оформите патент и не устроитель на работу, то обязаны выехать через 3 месяца, так как из 180 дней можете только 90 находиться на территории РФ.