Должен ли продавец на время ремонта сотового телефона предоставить другой сотовый телефон?

• г. Москва

Должен ли продавец на время ремонта сотового телефона предоставить другой сотовый телефон?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте!

Да должен в течении 3 дней с момента вашего заявления предоставить вам товар обладающий аналогичными потребительскими свойствами обеспечив доставку за свой счет.(п.2. ст.20 Закона РФ "О защите прав потребителей";)

С уважением,Д.В.Любезнов

Здравствуйте Игорь!!!

Непременно!!!

С уважением Э.Р. Газданова.

ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ ГРАЖДАН «ЮрИнфо», РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. ОСТРОВСКОГО 12, тел. 79188229258, +79888309656 , +79289274823 . ВРЕМЯ РАБОТЫ: Пн.-сб., 10:00-20:00. yur.info@yandex.ru