Как решить ситуацию, если автомобиль, зарегистрированный на меня в 2018 году, оказался с запретом на регистрацию, наложенным судебными приставами 04.04.19.

• г. Якутск

Машина зарегистрирована в ГИБДД в 2018 году на меня. Сегодня при продаже выясняется что 04.04.19. на прежнего хозяина судебными приставами наложен запрет на регистрацию. Тоесть задним числом. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Снимать арест в судебном порядке. Других вариантов не предвидится.