Уволен в отпуске потом нет организации которая занимается офицерами запаса живу в закрытом военном городке как встать на очередь.

• г. Серпухов

Ответы на вопрос (1):

Для получения жилья необходимо соблюдение нескольких условий: наличие определенной выслуги, основания увольнения, нуждаемость в получении/улучшении жилищных условий, действия, которые вы совершили с предоставленным ранее жильём (если таковое имело место быть). По результатам можно определить перспективы реализации вашего права.