Судебные приставы ищут должника по месту пребывания или по месту регистрации?

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Согласно ст.33 ФЗ" Об исполнительном производстве в РФ

Статья 33. Место совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения

1. Если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества. Дорошенко Елена.

И там и там