Не оплатил штраф 5 тысяч и пришло письмо об отмене штрафа стоит ли его уже платить?

• г. Калининград

Не оплатил штраф 5 тысяч и пришло письмо об отмене штрафа стоит ли его уже платить?

Ответы на вопрос (1):

Если отменили, то платить ничего не надо.

Спросить
Пожаловаться

Пришло заказное письмо, по административному штрафу, было дтп, выписали штрафы, оплатила раньше всё в приложении. Само письмо пришло позже, нужно ли его забирать, если штраф уже оплачен?

Гибдд выписало страф и сами его оплатили

17.06 пришло извещение о штрафе, написал письмо начальнику управления 20.06 (получил уведомление о получении письма), а 24.06 пришло извещение что я оплатил штраф, как это? что делать?

Человека лишили прав за отказ от медосвед. В декабре 2014 года пришло постановление суда о штрафе 30000 и лишение прав на 1,6 года. Человек не оплатил штраф до сих пор, проверили через интернет по штрафам, штрафы отсутствуют. Прошло 1,6 года уже. Что делать? Как узнать какой штраф, увеличился ли он? И вообще платить ли его? Или просто идти и получать? Спасибо.

За не оплаченный штраф в ГИБДД, судом присудили штраф в двойном размере. От судебных приставов пришло письмо по не уплате штрафа от ГИБДД. Этот штраф я оплатила, чтоб судебные пристава не наложили на этот штраф ещё тысячу. Как мне сейчас оплатить судебный штраф? Какую сумму нужно оплачивать? Получается что половину штрафа я уже оплатила.

В конце апреля 2014 года пришёл штраф 3 тысячи рублей с,оплатили его 1 сентября 2014,28 января 2015 пришло постановление об уплате штрафа 6 тысяч рублей за то что просрочили погашение штрафа 3 тысячи рублей. Правомерно ли это?

Пришло СМС о том что счета и карта арестованы из за неуплаты штрафа гибдд. О данном штрафе узнал только вчера у сотрудников ГИБДД. В почтовый ящик письма не получал. До этого были штрафы все оплачивал исправно. Теперь у меня долг по штрафу 1500. Я готов оплатить штраф который составляет 500 рублей. Но ни как не готов платить 1500 т.к. о штрафе ни чего не знал. Подскажите что делать в данной ситуации.

У меня было 3 штрафа по 3500 тысячи рублей.

С связи этим мне заблокировали карту в сумме 2500 тысячи, сегодня я оплатил 8000 тысяч, сейчас я проверил штрафы, один штраф до сих пор висит в 3500. остальные 2 исчезли. Почему один штраф висит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил штраф за неправильную парковку. Опротестовал его. Получил решение об отмене штрафа. До получения решения оплатил этот штраф. Но этот штрф до сих пор висит в их базе. Что делать? Прошло 5 месяцев.

Потерял квитанцию об уплате штрафа гибдд, пришло письмо от судебных приставов погасить штраф. Как мне доказать что я его оплатил?

Пришло письмо по месту прописки где я уже не живу лет семь от судебных приставов по поводу штрафа ГИБДД. Срок этому штрафу больше года, да и не расписывался я в этом письме Могу ли я к ним не ехать и не платить этот штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение