Как правильно написать заявление об увольнении без отработки 2 недель при наличии заболевшего ребенка и нужно ли предоставлять больничный?

• г. Корсаков

Мне нужно уволиться без отработки 2 недель, есть ребенок 5 лет, который заболел в данный момент. Как правильно писать заявление и нужно ли предоставить больничный?

Ответы на вопрос (1):

Берите больничный и пишите заявление на увольнение, срок больничного войдет в отработку.

Спросить
Пожаловаться

Во время отпуска я заболела, больничный лист ещё не закрыт, хочу уволиться, как правильно уволиться и когда без отработки 2 недель?

Вышла на работу досрочно из декретного отпуска, который заканчивался 14. 12.15,вышла 01.11.18.Ребенок заболел, взяла больничный с 05.11.18.ЕСЛИ Я выйду 19.11.18 с больничного и хочу уволиться без отработки 2-х недельного срока, как мне лучше поступить? Какие заявление писать? Что именно там указать? В заявлении.

Вышла на работу досрочно из декретного отпуска, который заканчивался 14.12.15,вышла 01.11.18.Ребенок заболел, взяла больничный с 05.11.18.ЕСЛИ Я выйду 19.11.18 с больничного и хочу уволиться без отработки 2-х недельного срока, как мне лучше поступить? Какие заявление писать?

Здравсьвуйте! Подала заявление об увольнении, дали неделю отработки, заболел ребенок, скажите неделя больничного, войдет в отработку.

Работаю с 3 июля.3 месяца взяли как ученицу. Месяц отработала. Ушла на неделю набольничный с ребенком. После больничного, отработав 4 дня ребенок опять заболел на 3 недели. Выйдя с больничного с ребенком сама заболела на 2 недеди. Вот отработала неделю и хочу уволиться, но без отработки. Можно так в моем случае?

Хочу уволиться без двухнедельной отработки. Через неделю выхожу в двухнедельный отпуск, подскажите как правильно составить заявление на увольнение, чтоб две недели отпуска пошли в отработку?

Работаю в ИП около месяца официально, хочу уволиться по собственному желанию. Я нахожусь на данный момент на больничном, предупредив начальство о том что я заболела мне сказали что больничный лист не оплачивается. Как уволиться без отработки 2 недели?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в пятёрочке, заболел ребёнок, взяла больничный, директор сказала принести больничный и написать заявление на увольнение по собственному желанию. Могу ли я после больничного написать заявление но без права отработки, т.к ребёнок в сад не ходит. Слышала есть закон у кого есть несовершеннолетние дети до 14 лет могут уволиться без отработки. Это возможно.

На данный момент я нахожусь на больничном, хочу написать заявление на увольнение, и ещё заболел ребёнок 2,7 годика наверно ещё с ним сяду на больничный, как правильно уволиться?

Как правильно уволиться с работы, без отработки двух недель? (есть ребенок 10 лет, но я так понимаю, что сейчас нельзя уволиться по уходу за ребенком до 14 лет). Как правильно написать заявление, на что сделать ссылку (аргумент)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение