Нужно ли подавать уведомление в Роспотребнадзор при открытии сети вендигговых автоматов по розливу воды? И какие документы следует предоставить?

• г. Краснодар

У меня ИП.Сеть вендигговых автоматов по розливу воды. Хотел узнать нудно ли подавать уведомление о начале вида деятельности в Роспотребнадзор. И какие им документы нужно предоставить и нудно ли вообще. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уведомления подавать надо было за 5 дней до начала деятельности. К уведомлению никаких документов предоставлять не нужно.