Наследник с 16% долей в ООО ждет присоединения, вопреки перерегистрации фирмы

• г. Москва

Я наследник 16 процентов в ооо по решению суда фирма перегистрировалась я ещё недвступал сейчас 16 весят за обществаперегистрировалась я ещё недвступал сейчас 16 весят за общества.

Ответы на вопрос (1):

Илья, в чем состоит Ваш вопрос юристу? Ну не вступали и не вступали. Вступайте, Вам кто-то мешает это сделать? В вопросе вопроса нет.