Положена ли доплата к пенсии при работе вахтовым методом в КС? Если да,то что для этого нужно сделать?

• г. Кемерово

Положена ли доплата к пенсии при работе вахтовым методом в РКС? Если да,то что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, действующее пенсионное законодательство не предусматривает специальной доплаты к пенсии для граждан, у которых имеются указанные в вопросе обстоятельства.