Выплата долга по кредитным картам - стоит ли платить коллекторам в 2021 году и как на меня повлияет открытие ИП, имеющего долги по кредитам, после суда в 2015 году?

• г. Ростов-на-Дону

Я брала кредиты в 2013 г кредитные карты щас колектора названивают что б вернула долг стоит плотить? И как на мне отразиться открытие ип с долгами по кредитам был суд в 2015 г но долг так и не выплотила перед банком?

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

Долг никуда не денется. Платить придется так или иначе.

Можно через суд добиться предоставления рассрочки исполнения решения суда.

Можно при помощи юристов принудить банки расторгнуть с Вами договоры в судебном порядке. Зафиксировать долги. И затем через приставов или через суд добиться максимального уменьшения взыскиваемых сумм. Но для этого нужна помощь юристов. В противном случае долги будут только расти.