Оформляется ли больничный лист сопровождающему родителю по месту проживания?

• г. Хабаровск

Ребенок-инвалид должен быть госпитализирован в Москве. Оформляется ли больничный лист сопровождающему родителю по месту проживания? Ребенку 14 лет, регион Хабаровск.

Ребенок-инвалид должен быть госпитализирован в Москве. Какие льготы на проезд и сопровождение родителем предусмотрены законом? Оформляется ли больничный лист сопровождающему родителю по месту проживания? Ребенку 17 лет, регион ХМАО-Югра.

Работаю в Хабаровске. Могу ли я предоставить больничный лист из другого региона России или необходим больничный лист хабаровска мед.

У нас ребёнок-инвалид, предстоит поездка на санаторно-курортное лечение мать и дитя. Положен ли сопровождающему его родителю больничный лист на этот период и кто и где его должен открыть и закрыть.

СНИЛС для ребенка оформляется строго по месту регистрации или возможно оформить по месту проживания?

Если ребенок зарегистрирован в регионе, а папа ребенка в Москве, возможно ли в Москве получить СНИЛС на ребенка?

28 апреля попал в ДТП в Брянской области, выдали больничный лист с 28.04 по 06.05, закрыл его уже в Москве, в поликлинике по страховке. Выдали 2 больничный лист, в продолжение первого с 7.05 по 11.05. Оба больничных листа с кодом - 02. С 12.05 по 22.05 взял больничный лист в районной поликлинике по месту проживания, код - 01.Больничные листы перекрывают весь срок моего отсутствия на рабочем месте, но больничные листы с разными кодами:01 и 02, а также выданы в разных медицинских учреждениях. Корректно ли в данном случае так делать, что скажет страховая компания и отдел кадров.

В каких случаях и кем выдается больничный лист лицу, сопровождающему на операцию в Москву. Маме 69 лет, операция на сердце, написано, что должен быть один сопровождающий. Как отпрашиваться с работы?

Мне открыли больничный лист в другом регионе. Обязательно ли закрывать больничный по месту открытия, если больничный открыт до 15 января, а возвращаюсь к месту проживания 9 января? Больничный отражен на сайте Госуслуг. Могу ли я по возвращению в свой регион закрыть больничный лист? С уважением, Ольга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок инвалид 15 лет. Ребенку предстоит плановая операция в другом городе, оформляется ли в этом случае больничный лист маме по уходу за ребенком? Спасибо.

У родственника ампутировали ногу выше колена. Он пенсионер 57 лет. прописан в Амурской области. Дети живут в Хабаровске и Москве. Как оформляется инвалидность? Есть ли какая-нибудь разница (дополнительные льготы) где оформить инвалидность? Хабаровск или Москва?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение