Проблемы с микрозаймами - задолженность, угрозы и возрастающие проценты – что делать?

• г. Киев

Так вышл что взял микро займы на 50 тыс грн. Самуюбольшую мумму брал в бизнес позке. Планировал построить бинес. Н невышло. Угрожают подать на меня что я мошейник. Везде по кредитам растут поценты и штрафы. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы хоть сколько то оплачивали займ и можете подтвердить свои слова доказательствами факт того, что прогорели, то в таком случае не будет состава ст. 159 ук РФ.