Исполнительный лист и долги - Куда пойдут средства при погашении?

• г. Барнаул

С октября прошлого года по исполнительнему листу удерживают половину зарплаты, с того же времени зарплатная карта загнана в минус на всю сумму долга. . сегодня карта выйдет с минуса, куда уйдут средства если по ИЛИ осталось 20000 долга а карта была в минусе на 90000

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В зависимости от того, кто наложил арест: пристава или взыскатель. Если пристава, то у них окажутся деньги, если взыскатель, то у него.

Арест наложен приставами, каким образом вернутся средства мне?

По вопросу возврата денежных средств Ваш вопрос нужно решать индивидуально, так как необходимо изучение всей сопутствующей документации в рамках консультации, что является уже платной услугой. Рекомендую обратиться к любому юристу данного сайта в личные сообщения, либо по контактной информации на странице юристов.