Попал в ДТП, по ОСАГО мне перечислили 40000 а ремонт 71000, что делать? ДТП оформляли комиссары то же расходы.

• г. Воронеж

Попал в ДТП, по осаго мне перечислили 40000 а ремонт 71000, что делать? ДТП оформляли коммисары то же расходы.

Ответы на вопрос (3):

Обратится к независимому оценщику, после чего документы предоставить страховой компании. В крайнем случае обращатся в суд.

Вам следует обратиться к эксперту за заключением (определить размер причиненного ДТП ущерба, с учетом износа зч), если он насчитает сумму больше, то обращайтесь в страховую с претензией на недоплату.