Как получить подпись врача на больничном листе, если она ушла в отпуск после выдачи?

• г. Вилючинск

Выдали больничный лист но без подписи врача. А врач ушла на больничный потом сразу в отпуск. Куда обратиться. Больничный больше месяца не подписан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам должны выдать, либо дубликат, что он оформлен с нарушениями, либо подписать у любого другого, замещающего врача! С такими вопросами сразу к глав. Врачу!