Как получить подпись врача на больничном листе, если она ушла в отпуск после выдачи?

• г. Вилючинск

Выдали больничный лист но без подписи врача. А врач ушла на больничный потом сразу в отпуск. Куда обратиться. Больничный больше месяца не подписан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам должны выдать, либо дубликат, что он оформлен с нарушениями, либо подписать у любого другого, замещающего врача! С такими вопросами сразу к глав. Врачу!

Спросить
Пожаловаться

Врач ушел в отпуск, открыв мне больничный, забыл поставить свою подпись. Больничный продлевала другая врач. При закрытии поставили подпись врача, который в отпуске, чтобы я сдала больничный и не ждала, когда она выйдет из отпуска. Это не нарушение, если расписался другой врач?

Находилась на больничном (перелом руки) 7 недель. В итоге оформлено 3 больничных с продлением.

1 лист

13.02 - 21.02 - подпись врача

22.02 - 27.02 - подпись врача и ВК

28.02 - 06.03 - подпись врача и ВК

- 2 лист:

07.03 - 14.03 - подпись врача

15.03 - 22.03 - подпись врача в ВК

23.03 - 27.03 - подпись врача

- 3 лист:

28.03 - 04.04 - подпись врача и ВК

Второй больничный лист к оплате не принимают. Требуют подпись ВК в каждом продлении.

В клинике подписи ставить отказываются, обосновывая, что после продления ВК врач может продлить больничный менее чем на 15 дней. Т.е. ВК каждые 2 недели, а между ВК достаточно подписи врача.

Кто прав и что делать в этом случае?

Попросила закрыть больничный. Но врач начиркал даты и испортил документ. Главный врач не хочет выдавать новый больничный лист без объяснительной врача. Врач объяснительную не пишет. Уже неделю не могу получить больничный лист. Что делать? Куда жаловаться?

Больной с ковидом пришёл к врачу, чтобы открыть больничный. Врач выгнала больного из кабинета с криком у вас коронавирус. Врач и больной были в маске. Законно ли это? и куда обратиться больному с жалобой на врача?

Я сейчас в отпуске. Заболела, вызвала врача, врач пришел, говорит по новым правилам больничные листы во время отпуска не открывают и больничный не дают. Правда ли это?

У меня открыт больничный лист. Явка к врачу сегодня. Но пришел положительный тест на covid. Я позвонила, чтобы вызвать врача. Мне сказали ждать звонка врача, но никто не позвонил. Вопрос: не будет ли проблем с больничным, если врач не позвонит и не приедет сегодня?

Открыли больгичный лист, мой врач ушла в отпуск отправила к другому, мне нужно будет придти к другому врачу в день выписки или можно раньше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В частной клинике больничный не выдают. А что касается муниципальной поликлиники, то если основания для выдачи листа есть, можно обжаловать действие лечащего врача главному врачу. А если гавный врач поддержал лечащего, тогда как быть?

Как правильно составить заявление в суд по поводу того что больничный лист испортили с поликлинике, поставили печать неверно, сейчас врач в отпуске и вызвать его для подписи заместитель не хочет. Больничные листы не оплачивают 3 месяц. Подскажите куда обратится и как правильно составить обращение в суд?

Я работаю медсестрой в кабинете лор врача. Врач ушла на больничный лист и мне предлагают взять отпуск без содержания или перевестись в другое отделения. Подскажите как правильно мне поступить ведь ни отпуск без содержания ни в другое отделения переходить я не хочу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение