Я хочу уехать в Казахстан у меня не получилось с работой.

• г. Олекминск

Я хочу уехать в казахстан у меня не получилось с работой.

Могу ли я указать адрес родителей в России в листке убытия, хочу уехать из России в Казахстан по работе с получением гражданства Казахстана. Точного адреса в Казахстане ещё не знаю.

Ко мне приехал родственник из Казахстана. Гражданство Казахстан. Регистрация закончилась, а уехать в срок не получилось. Миграционная карточка сохранилась. Сейчас при выезде будут какие проблемы?

Получив гражданство и паспорт РФ проживая на территории России год. Не отказываясь от гражданства Казахстана. Хочу вернуться и проживать как гражданин Казахстана. Могу я вернуться в Казахстан по паспорту Казахстана или прежде чем уехать надо отказаться от гражданства РФ? т.к. В Казахстане не разрешено иметь два гражданство.

Я гражданка РФ. Хочу уехать в Казахстан на пмж. Ранее у меня был вид на жительство в Казахстане, но его анулировпли. Сейчас хочу востановить. Во внутреннем паспорте РФ стоит печать о снятии с регистрационного учета, но у меня есть временная прописка. Можно ли мне получить загран паспорт в посольстве России в Казахстане и сразу же подать документы на внж не выезжая из Казахстана?

Я гражданин Казахстана, в России получил рвп и хочу уехать в казахстан обратно, будут ли проблемы какие нибудЬ?

Я гр Казахстана мой сын гр РФ, родился в Казахстане потом получил гр РФ, теперь мы с ним хотим уехать из РФ в Казахстан на два года что нужно от отца и для ребенка чтоб жить в Казахстане.

Я гражданин Казахстана у меня просочился паспорт, могу ли я уехать с этим паспартом домой в Казахстан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сделала в Казахстане выписку на ПМЖ и получила в России РВП, теперь хочу обратно уехать в Казахстан. Какие мне нужны документы из России?

Хочу спросить. Если подавать документы по программе переселения с России, в какой срок необходимо будет уехать из КАЗАХСТАНА. т.к,если подавать документы св Казахстане, необходимо уехать в течении 3 лет.

Я утерял загран паспорт казахстана в России как мне уехать в Казахстан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение