Рассмотрение возможности уменьшения суммы иска в случае отказа от услуг РТК два года назад

• г. Иркутск

Перестала пользоваться услугами ртк 2 года назад. Отказалась им платить за плохое качество интернет услуг. Сумма была 1150 р. всё оборудование сохранено в целости. Пришёл иск на сумму 9600. могу ли уменьшить сумму иска? Заявление с суд уже подала. Есть ли вообще шансы уменьшить сумму иска.

Ответы на вопрос (1):

О чем Вы подали заявление в суд?