Напишите договор безвозмездной передачи на нежилые помещения и жилые помещения между юр. лицами. Договор безвозмездной передачи.
₽ VIP

• г. Калининск

Напишите договор безвозмездной передачи на нежилые помещения и жилые помещения между юр. лицами. Договор безвозмездной передачи.

Ответы на вопрос (2):

Извините, составление договоров, (писать можно картину) тем более, для юр.лиц, ни как не может быть выполнено в рамках бесплатной юридической консультации. Юридические лица в состоянии иметь в своём штате юристов, или находиться на абонентском обслуживании у адвоката/юриста.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Примите в штат юриста, и пусть он Вас удовлетворяет за свою заработную плату. А бесплатно - только сыр в мышеловке.

Удачи, неудовлетворенная Вы наша.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно оформить между юр лицами передачу имущества (оборудования) в счет погашения задолженности по договору аренды, обе стороны согласны. Смысл в том, чтобы безвозмездно передать имущество одной стороны другой. Или возможно есть еще какие либо способы безвозмездной передачи имущества (оборудования) между юр лицами.

Мне отказали в переводе из нежилого в жилое сказали нежилое помещение расположенно на 2 этаже, где 1 и 2 этажи занимают нежилые помещения, поэтому отсутствует возможность организации раздельного доступа к жилым и нежилым помещениям. Посоветуйте, что делать.

Между юридическими лицами заключен договор безвозмездного пользования нежилым помещением. Возможна ли ситуация сдачи второй стороной по договору, которому передано помещение в безвозмездное пользование, в субаренду другому юридическому лицу.

Как составить акт передачи по уступки прав требований на жилые и нежилые помещения между ооо и ип. ООО передает ИП безвозмездно помещения, т.к Учредитель и ИП одно и то же лицо?

Помогите, пожалуйста, решить проблему! Администрация района арендовала мне нежилое помещение в жилом доме, для дальнейшего проживания в нем. На тот момент я был женат. Я выполнил все обязательства договора аренды и перевел нежилое помещение в жилое. Заключил договор соц. найма, договор о безвозмездной передаче помещения мне (о приватизации), прописался в этом помещении и приватизировал его на себя. Супруга прописана там не была. Через какое-то время мы развелись. Вопрос: Может ли бывшая супруга претендовать на это помещение? Заранее благодарен!

Будет ли иметь юридическую силу договор безвозмездной аренды помещения между взаимозависимыми лицами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По плану реконструкции жилого дома (целиком) жилые помещение 1-го этажа переводятся в нежилые. В какой момент жилое помещение становится нежилым: в момент согласования проекта реконструкции дома, в котором предусмотрено, что на 1 этаже вместо квартир будут нежилые помещения, или в момент сдачи результатов реконструкции жилого дома (сдача дома в эксплуатацию), по аналогии перевода отдельного жилого помещения в нежилое?

Подлежит ли нотариальному удостоверению договор безвоздмездной передачи доли в недвижимом имуществе между физическими лицими.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение