Напишите договор безвозмездной передачи на нежилые помещения и жилые помещения между юр. лицами. Договор безвозмездной передачи.
₽ VIP

• г. Калининск

Напишите договор безвозмездной передачи на нежилые помещения и жилые помещения между юр. лицами. Договор безвозмездной передачи.

Ответы на вопрос (2):

Извините, составление договоров, (писать можно картину) тем более, для юр.лиц, ни как не может быть выполнено в рамках бесплатной юридической консультации. Юридические лица в состоянии иметь в своём штате юристов, или находиться на абонентском обслуживании у адвоката/юриста.

Всего доброго.

Примите в штат юриста, и пусть он Вас удовлетворяет за свою заработную плату. А бесплатно - только сыр в мышеловке.

Удачи, неудовлетворенная Вы наша.