Можно ли платить долг частями, если страховка не покрыла ущерб аварии.

• г. Ульяновск

Можно ли платить долг частями, если страховка не покрыла ущерб аварии.

Ответы на вопрос (1):

Можно по письменному соглашению с потерпевшим, либо по решению суда.

Спросить
Пожаловаться

После аварии постродавшему страховка непокрыла ущерб и с меня требуют остальную сумму што можно сделать?

Отец 2 года назад попал в авто-аварию Сейчас он инвалид 1 гр. , не по причине аварии. Автомобиль был застрахован. Страховка не покрыла ущерб. Сейчас приставы наложили на его пенсию арест в размере 50 % . Законно ли это?

Попал в дтп страховка просроченна. Виновник аварии я.другой участник аварии имеет страховой полис. Обязан ли я возмещать ущерб аварии или другой участник аварии получит страховку согласно ущербу от своей страховой компании.

Попал в аварию, виновник я, дкп был, в страховку не успел вписаться, у другого участника аварии была страховка, как будет происходить возмещение ущерба?

Такая ситуация.. родственник стал виновником аварии. Вызывали гаи. пострадавшему выплатили страховку. Теперь пострадавший требует с нас ещё денег якобы страховка не покрыла весь ремонт.. что делать.

Произошла авврия, где я потерпевшая сторона, аварию отдали страховым комиссарам, по истечении 20 дней, мне сказали, что страховка виновника Росгосстрах недействительна, что мне делать, на момент аварии у меня страховки га было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила машину, которая была на страховке осаго, не успела оформить на себя и купить страховку, через 3 дня разбила. Виновник аварии страховки не имеет. Может ли страховая моей разбитой машины выплатить мне ущерб, а с виновника взыскивать по суду, если я напишу генеральную доверенность на бывшего собственника машины (на которого и была оформлена страховка)?

Я попал в аварию год назад. Я виновник ДТП. Сейчас страховая подала на меня в суд, так как страховка не покрыла в полной мере ущерб, причененный мной второму участнику аварии. Об этом я узнал только сейчас, спустя год. Какие варианты развития событий возможны. И что мне нужно предоставить в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение