Ип находится на енвд и купил нежилое помещение в мае м-це для сдачи в аренду, как перейти на ЕНВД + УСН в середине года?

• г. Красноярск

Ип находится на енвд и купил нежилое помещение в мае м-це для сдачи в аренду, как перейти на усн в середине года?

Ответы на вопрос (1):

Выбирайте на сайте юриста и заказывайте ему работу по такому вопросу на электронную почту указанную в профиле.