Как правильно заявить представителя в суде?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):

Если вы на суде присутствовать не будете- то только нотариально заверенная, с соответствующими полномочиями

Спросить
Пожаловаться

Доверенность на представление интересов в суде - только нотариальная.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли быть представителем в арбитражном суде по доверенности, напечатанной в простой письменной форме или обязательно нужна только нотариальная доверенность?

Скажите пож. обычный городской суд, нужна ли на представителя от юр лица нотариальная доверенность? Или достаточно простой письменной?

Нужна ли нотариальная доверенность для участия в голосовании на общем собрании СНТ или достаточно доверенности в простой письменной форме?

Напишите, пожалуйста, где взять образец доверенности представителю индивидуального предпринимателя для получения груза. ИП форма юридического лица и представитель находятся в разных городах. На сайте в требованиях по получению груза сказано: доверенность в простой письменной форме, заверенную печатью. Спасибо.

Прошу Вас помочь!

Нужно ли вписывать в иск представителя по договору поручения, если представитель идёт на суд в месте с истцом? Нужна ли нотариальная доверенность если представитель выступает в суде вместе с истцом? Ходатайство в суд достаточно устно в зале судебного заседания о представителе? Или же есть обязательства письменно заявлять (ходатайствовать) о представителе?

Нужна ли нотариальная доверенность на представителя в районном суду по гражданскому делу, или достаточно просто письменной доверенности, при условии что лицо, чьи интересы защищаются будет присутствовать лично?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я индивидуальный предприниматель могу ли я предоставить полномочия на заключение договора аренды помещения представителю по простой письменной доверенности или нужна нотариальная форма?

Мне дарят большую сумму денег. Возможно ли оформить сделку в простой письменной форме или надо нотариальное удостоверение. Имеет ли простая письменная форма такую же юридическую силу как и нотариальная. Спасибо.

Нужна ли нотариальная доверенность на представление интересов физического лица в суде (интересы дедушки представляет внучка) или достаточно простой письменной доверенности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение