Как обратиться в суд с просьбой о рассрочке платежей по квартплате на 3 года

• г. Пенза

Накопился большой долг по квартплате. Причин много-от выплаты многолетнего кредита до потери работы. Обратились в УК с просьбой реструктуризировать долг, УК согласилась дать рассрочку сроком на 1 год, но ежемесячный платеж непосилен. Могу ли я обратиться в суд с просьбой рассрочки на 3 года.

Ответы на вопрос (1):

За рассрочкой вы обращаетесь когда есть решение суда и вот тогда вы пишите на рассрочку.