При написании мною заявления типа: прошу предоставить ежегодный оплачиваемый отпуск с последующим увольнением

• г. Челябинск

При написании мною заявления типа: прошу предоставить ежегодный оплачиваемый отпуск с последующим увольнением, могут ли меня уволить, не заплатив отпускные, если мой стаж работы в организации 10 месяцев? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Отпускные вам все равно обязанны заплатить, если вас уволят последним днем отпуска