Как нам оформить разрешение на строительство чтоб использовать материнский капитал.

• г. Новоалтайск

У нас стоял дом в собственности. Его снесли. На этом же фундаменте строим новый, наша градостроительная администрация разрешения на строительство не дает мол не проходите по нынешним пожарным нормам. Дом возвели наполовину. Как нам оформить разрешение на строительство чтоб использовать материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

решайте вопрос с разрешительными документами, берите заявления от соседей, что они предупреждены о несоответствии противопожарного расстояния между строениями и не возражают....... либо договаривайтесь с пожарным надзором...... после этого обращайтесь в администрацию и обращайтесь в суд.