Правила пересмотра дела об административном правонарушении при изменении номера судебного процесса

• г. Ростов-на-Дону

Дело об административном правонарушении рассматривалось Федеральным Судьей под одним номером, подали на апелляцию. На апелляцию районный суд подал дело под другим номером, рассматривалось дело под третьим номером. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Да ничего не делать. Все нормально.