Можно ли высудить деньги у школы трейдеров за некачественную услугу?

• г. Чита

Можно ли высудить деньги у школы трейдеров за некачественную услугу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Теоретически - это возможно. Но надо смотреть ваш договор на обучение. Плюс, потребуется доказать, что проведенное обучение действительно было ненадлежащего качества.