Как получить постоянную регистрацию для гражданского мужа со временной регистрацией в другом регионе и зарегистрированным ООО в Московской области?
₽ VIP

• г. Железнодорожный

Гражданский муж постоянно зарегистрирован в тамбовской области. Но имеет зарегистрированное ООО в г. Железнодорожный, моск обл., и временную регистрацию. Возможно ли ему с временной регистрацией поставить в местном ГИБДД на учёт автомобиль, бесплатно пользоваться услугами врачей и тп? Или необходима постоянная регистрация? И если необходима, то как правильно сделать, выписаться в Тамбове и затем прописаться здесь, или же здесь нужна какая-то бумага из местного ЖРЭУ? Что требуется от меня? Моя квартира преватизированна в равных долях с дочерью, ей 18 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

С временной регистрацией по месту пребывания человек обладает теми же правами, что и с постоянной!

Если необходимости в постоянной регистрации нет, то и делать её не обязательно!Но если хотите, то достаточно Вам с заявлением прийти в паспортный стол и зарегистрировать человека на вашей собственности, с учета в Тамбове снимут автоматически, никуда ездить не надо, всё сделают в г. Железнодорожном!