Прописка девушки в квартире с четырьмя собственниками - нужно ли согласие остальных?

• г. Красноярск

В Квартире четыре собственника. Я один из них. Могу-ли я прописать свою девушку без согласия других собственников квартиры? В браке мы не состоим.

Ответы на вопрос (2):

без согласия других сособственников не можете

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! При Общей долевой собственности распоряжение имуществом осуществляется по соглашению сторон. Согласовывайте с другими собственниками. Удачи!.

Спросить
Пожаловаться

В квартире имеются 4 собственника. Один собственник жениться. Может ли этот собственник прописать в эту квартиру свою жену без согласия других собственников?

Квартира на трёх собственников, может ли один из них прописать своего друга в этой квартире без согласия двух других собственников квартиры.

Такой. В квартире 4 собственника, я один из них. Могу-ли прописать свою девушку без согласия других собственников? Временно, постоянно. Благодарю вас за то,что поможете в вопросе.

С уважением, Александр.

У однокомнатной квартиры четыре собственника (не родственники) и никто из них в ней не зарегистрирован. Если один собственник подаст заявление на регистрацию в этой квартире по месту жительства, то ФМС потребует согласие других собственников? Ничего в законах такого не нашел. И если первый собственник зарегистрируется без согласия остальных, то остальных троих тоже зарегистрируют без согласия других собственников?

, в квартире четыре собственника, один из собственников в этой квартире не прописан и проживает в другом месте, можем ли мы выделить порядок пользования комнатой и сможет ли мой муж меня потом прописать в квартиру без согласия других собственников?

Ситуация такова, получатель квартиры умер осталось 3 собственника квартиры, квартира не приватизирована, могу ли я прописать своего мужа в квартиру без согласия других собственников?

У нас в квартире три собственника могу ли я без согласия других собственников прописать в эту квартиру жену или сделать перепланировку квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь собственником доли двухкомнатной квартиры (3/7).Могу-ли я,без согласия других дольщиков, прописать в эту квартиру свою сожительницу (в браке не состоим) и её 5 летнего сына?

Я хочу подарить долю в квартире при этом оставаясь также долевым собственником, чтобы человек мог заехать в квартиру и жить, а также прописать в квартиру свою семью, жену и детей. Есть ли возможность и каким образом я могу поделить свою 1/4 долю без согласия других собственников и подарить ее? Или в идеале если такое возможно я бы хотела разделить эту мою долю на четыре и только одну из четырех подарить, а три оставить себе, в своей собственности. Мне главное чтобы в квартире могли проживать люди, прописаться туда без согласия других собственников этой квартиры.

Я являюсь долевым собственником в приватизированной квартире (доля 1/4). Могу ли я прописать в квартиру свою жену без согласия других собственников? В ЕИРЦ утверждают, что согласие обязательно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение