Прописка девушки в квартире с четырьмя собственниками - нужно ли согласие остальных?

• г. Красноярск

В Квартире четыре собственника. Я один из них. Могу-ли я прописать свою девушку без согласия других собственников квартиры? В браке мы не состоим.

Ответы на вопрос (2):

без согласия других сособственников не можете

Здравствуйте! При Общей долевой собственности распоряжение имуществом осуществляется по соглашению сторон. Согласовывайте с другими собственниками. Удачи!.