Скажите пожалуйста, когда инспектор ДПС остановил меня ремень безопасности был пристегнут,

10.04.2019, 10:38
• г. Вилючинск
Вопрос №15600624

Скажите пожалуйста, когда инспектор ДПС остановил меня ремень безопасности был пристегнут, он выписывает штраф за ремень безопасности, на основании что он якобы видел, меня без ремня.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новосибирск

Могу оказать консультацию за символическую плату 500 рублей, сама работала в полиции около 10 лет)

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

04.12.2017, 19:45
• г. Томск
Вопрос №13564309

Может ли инспектор ГИБДД выписывать штраф за непристегнутый ремень безопасности без видеофиксации?

13.08.2014, 01:39
• г. Комсомольск-на-Амуре
Вопрос №4614455

Может ли инспектор ГИБДД выписывать штраф за непристегнутый ремень безопасности без видеофиксации?

02.07.2013, 13:24
• г. Краснодар
Вопрос №2495873

Законно ли решение инспектора ДПС выписать штраф при визуальном определении нарушения (не пристёгнут ремень безопасности) ,подтверждение фото и видео фиксации не было предъявлено.

12.01.2015, 14:06
• г. Казань
Вопрос №5804626

Остановили инспектора ДПС якобы за не пристегнутый ремень, хотя ремень был пристегнут, выписали постановление направили в суд мол там решите были вы пристегнуты или нет. Доказательства у них нет. Что делать в данной ситуации?

Идти в суд?

Какие документы брать?

03.08.2014, 15:41
• г. Пермь
Вопрос №4537755

Инспектор остановил за выезд на встречную, а составил постановление за непристёгнутый ремень безопасности. На самом деле выезда на встречную не было, а ремень был пристёгнут. На тот момент я поверил инспектору, что нарушил, а дома понял, что меня развели с целью сбора штрафа. Можно ли оспорить штраф за ремень?

26.10.2014, 19:27
• г. Новосибирск
Вопрос №5216464

Передвигался на тр.средстве, без категории на управление, не пристёгнут ремнём безопасности и без страховки... понимаю виноват... остановил инспектор ДПС, номер сняли, тр. средство на штраф стоянку, выписали штраф за ремень 1000 р, за отсутствие категории в правах 5000 р и 800 р за отсутствие страховки, вопрос: инспектор всё правильно сделал? Три штрафа за раз.

24.01.2017, 15:10
• г. Калуга
Вопрос №12046364

Инспектор гаи выписал штраф за непристёгнутый ремень безопасности хотя я был пристёгнут. Как обжаловать?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение