Как уменьшить задолженность по алиментам после 18 лет, если на иждивении двое несовершеннолетних детей.

• г. Улан-Удэ
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Размер алиментов может быть уменьшен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств. Нахождение на иждивении несовершеннолетних детей не является основанием для уменьшения размера алиментов.