Как уменьшить задолженность по алиментам после 18 лет, если на иждивении двое несовершеннолетних детей.

• г. Улан-Удэ
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Размер алиментов может быть уменьшен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств. Нахождение на иждивении несовершеннолетних детей не является основанием для уменьшения размера алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Могу я уменьшить задолженность по алиментам после совершенолетия ребенка, от другого брака у меня двое несовершенолетних детей.

Если у должника по алиментам на иждивении двое несовершеннолетних детей, но не зарегистрированных на него, возможно ли уменьшить сумму взыскания.

Можно ли уменьшить размер задолженности по алиментам, если есть еще несовершеннолетний ребенок на иждевении.

Можно ли уменьшить процент вычета алиментов с задолженностью из зарплаты, если помимо ребёнка, на которого начислены алименты, на иждивении имеются ещё двое несовершеннолетних детей? И как это сделать?

Через 15 лет на предприятие приходит исполнительный лист на уплату алиментов 25% и взыскание задолженности за 3 года 45% из заработка на ребенка инвалида от которого я отказалась в роддоме. Ребенок находится в специализированном детском доме. Но у меня еще двое несовершеннолетних детей на иждивении. Зарплата моя 50000 руб. После уплаты 70% от зарплаты остается 15000 руб. на троих человек. Можно ли уменьшить задолженность по алиментам?

Можно ли как нибудь уменьшить сумму задолжности по алиментам. Если родились еще двое детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею задолженность по алиментам. Сейчас новая семья, и двое детей от брака. Могу ли я уменьшить сумму задолженности и размер алиментов. Как это сделать?

Какой % зарплаты могут удерживать приставы если на иждевееии двое несовершеннолетних детей. (задолженность по налогами кредитам)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение