Образец ходатайства о восстановлении срока судебного приказа в связи с отсутствием получения квитанции от судьи.

• г. Санкт-Петербург

Мне нужен образец на ходатайство о восстановлении срока судебного приказа. (о вынесении судебного приказа о взыскании задолжности по оплате жкх.0 Я письмо от судьи по почте не получала, вернее мне квитанция не приходила.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Образцы ходатайств есть в открытом доступе в интернете.