Вопрос о возможности получения субсидии на ЖКХ при сдаче комнаты в налоговую инспекцию

• г. Екатеринбург

Могу ли я получать супсидию на ЖКХ, если являюсь собственником квартиры, проживаю с дочерью 15 лет, не работаю. И сдавать комнату в этой квартире, подавая декларацию в налоговую инспекцию.

Ответы на вопрос (1):

В предоставлении субсидии могут отказать, в связи с доходом за сдачу комнаты в найм.