Возможны ли проблемы на границе, если я отсидел 1 сутки по административному нарушению, о котором узнал недавно перед поездкой в Дубай 12 апреля?

• г. Краснодар

Суд меня постановил по административнаму нарушению отсидеть 1 сутки, т.к на суде меня не было об этом я узнал буквально на днях и 12 апреля мне лететь в дубаи. Могут ли у меня возникнуть проблемы на границе?

Ответы на вопрос (1):

Если не наложен запрет на выезд, то никаких проблем не будет.