Вопросы связанные с взысканием алиментов на ребенка и последствия появления второго ребенка

• г. Барнаул

У бывшего мужа на работе с/п на взыскание алиментов на нашего ребенка. Месяц назад родился еще один ребенок. При подачи в суд еще одного заявления на выдачу с/п, что я должна указать? Какой процент на взыскание? Написать, что родился второй ребенок, прошу взыскать - СКОЛЬКО?

Ответы на вопрос (1):

Заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов, по содержанию, аналогично заявлению, поданному Вами ранее.