Спор о процессе оплаты за нежилые помещения в жилом доме разделяет руководство магазина и управляющую компанию, привлекая жильцов в качестве свидетелей и участников

• г. Ижевск

В жилом доме находится магазин. Управляющая компания требует у руководства магазина собрать подписи с жильцов, что они не против того, чтоб магазин осуществлял оплату за пользование нежилыми помещениями на р/счет данного дома. Почему руководство магазина и управляющая компания не могут решить этот вопрос не привлекая жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Потому, ЧТО ук НЕ УПОЛНОМОЧЕНА собственниками СДАВАТЬ ОБЩЕЕ ИМУЩЕСТВО в аренду и получать за это средства.