Как защититься от неправомерного удержания зарплаты при предоставлении элементов и отрицательного баланса на карте банка? Обзор законных возможностей и рекомендации куда обратиться.

• г. Ижевск

Я работаю официально пол года бывшая подала на элементы и на карте банка стал минус что делать снимают всю зарплату а не часть. Как мне быть куда обращаться? И законно и это.

Ответы на вопрос (2):

Сначала обратитесь в банк для выяснения конкретики, а потом, видимо, к судебному приставу-исполнителю.

Добрый день! Вам необходимо обратиться в банк и взять выписку о снятии денег, затем с этой выпиской обратиться к судебному приставу!