Просьба юридическим защитникам - помогите освободить из заложников судей РВС

• г. Краснодар

Госпожа и Господа!

Не ужели СВЫШЕ 9100 ЗАЩИТНИКИ НА 911. РУ ДИПЛОМЫ СКУПЛЕННЫМИ ЗАЧЕТАМИ интересно, Интересно, интересно, а кому очень сложными делами обратится или Вам деньги не нужны

Уважаемые юридические защитники народа прошу Вас содействия освобождения меня из заложника судей ВАС РФ, кому РОДИНА дорога интересно, ИНТЕРЕСНО, интересно!

КТО ЗНАЕТ КАК ОБЖАЛОВАТЬ НЕЗАКОННЫЕ СУДЕБНЫЕ АКТЫ ПО СТ.311 АПК РФ? Какие Ваши цены написать кассационную жалобу спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Михаил, ну не все с "купленными дипломами". Обжалование незаконных, по мнению стороны процесса, судебных актов в арбитражных судах предусмотрено АПК РФ. Ст.311 АПК РФ о которой вы пишете это не обжалование судебного акта, а право на пересмотр дела по вновь открывшимся обстоятельствам. Имеется в виду, что ранее, на момент рассмотрения дела и принятия судебного решения по нему не были известны какие-либо обстоятельствыа по независящим от участников процесса причинам, а позднее об этих обстоятельствах стало известно и это такие обстоятельства. которые могут повлиять на изменение ранее принятого судебного решения по делу. Вновь открывшиеся обстоятельства надо отличать от переоценки уже исследованных судом обстоятельств и доказательств. Удачи! И не думайте обо всех плохо.