Я работаю в ОАО Российские Железные Дороги, можно ли применить Федеральный Закон №25 от 02,03,2007 г.

• г. Амурск

Я работаю в ОАО Российские Железные Дороги, можно ли применить Федеральный Закон №25 от 02,03,2007 г. О муниципальной службе в РФ? а именно п.5 ч. ст.13 ФЗ№25-ФЗ, о службе ближайших родственников. А то, у нас в РЖД целая семейная династия, и все занимают высокопоставленные должности.

Ответы на вопрос (1):

ОАО не является муниципальной организацией - это акционерное общество.