Юридическая сила постановления о взыскании суммы в после развода и смены паспорта

• г. Великий Новгород

В 2012 году был взят кредит, в 2019 году пришло постоновление о взыскании суммы, Исполнительное дело по Фамилии моего первого мужа, с 2013 года в разводе и паспорт был поменян, имеет ли юридическую силу это постоновление.

Ответы на вопрос (2):

Конечно же имеет силу.