Сроки взыскания долгов - вопрос о правомерности списания средств с банковской карты после трех лет
• г. Чита
Правомерно ли взыскание денежных средств с банковской карты если с момента передачи банком задолжности и судебным приказом прошло более трех лет?
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Судебный приказ можно предъявить в течении 3-х лет со дня вступления его в законную силу. Если не получали копию судебного приказа, тогда подайте заявление в суд о выдачи копии судебного приказа. После этого подайте заявление о возражении о судебном приказе для его отмены.