Как получить субсидию или льготу на улучшение жилищных условий для 6-членной семьи, включая ребенка с диагнозом умственной отсталостью?

• г. Тюмень

С 2004 года стою на очереди по улучшению жилищных условий, в 2006 и 2008 году родились дочки, их также вписали в очередь. Старшая с 2009 года на инвалидности. Проживаем с моей мамой и сестрой, я,муж и 2 детей (всего 6 человек) ю Общая площадь квартиры 50,6 кв.м. Положена ли нам субсидия или льгота на квартиру (у ребенка диагноз умственная отсталость)? И куда обратиться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться стоит в администрацию муниципального образования.