Отказ в признании участником боевых действий - существуют ли изменения в законе и возможность повторной подачи документов

• г. Мурманск

Я проживаю в Мурманской обл. в 2016 г. я подавал в Мурманское ФСБ документы на участника боевых действий службу проходил в р. Таджикистан запись с военного билета. С 10.07.94 г. по 20.05.95.г. проходил военную службу в р.Таджикистан в условиях черезвычайного положениях и при вооружонных конфликтах. Получил отказ с недоказанностью далее подавал в суд но и там было отказано в связи с недоказанностью делали запрос в военкомат о записях в личное дело я проходил срочную службу а солдатам срочной службы записи не делали у меня такой вопрос. Есть ли какие изменения в законе и если есть могу ли я снова подать документы на участника б/д я знаю нас тысячи по стране с уважением Николай.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Никаких изменений не было. Вы имеете право подать документы. Но Вам опять нужно будет доказывать факт службы.