Я хотела спросить Имеет ли право юрист требовать предоплату за оформление документов на пособие об улучшение жилищных условий?

• г. Волгоград

Я хотела спросить Имеет ли право юрист требовать предоплату за оформление документов на пособие об улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, юрист имеет право требовать предоплату. Так многие нормальные юристы и делают - берут аванс сразу, а не потом когда-нибудь ст.421,779 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Хотела бы узнать про очередь по улучщению жилищных условий. Мой отец зарегестрирован в квартире уже 10 лет, но он там не живет. Имеет ли он право подать заявление на улучщение жилищных условий? Спасибо.

Имеет ли право человек стоять в очереди на улучшение жилищных условий, если он 8 лет назад намеренно ухудшил свои жилищные условия и продал жилье.

Я служил в челябинске отношусь к чернобылю хотел улучшить жилищные условия мне отказали имею ли я права на улучшение жилищных условий? Куда можно обратиться, помогите.

Вдова ветерана участника войны не получила сертификат на улучшение жилищных условий. В комитете по жилищным вопросам ей отказали в постановке на очередь по улучшению жилищных условий, т.к. она по месту проживания (регистрации) проживает только 3 года, а надо 5 лет. Вопрос: В законе О Ветеранах... имеет право на улучшение жилищных условий один раз в жизни и не зависимо от социальных условий... разъясните пожалуйста.

Имеет ли право улучшить свои жилищные условия вдова ветерана ВОВ, инвалид второй группы по программе улучшения жилищных условий, если ей принадлежит 1/3 однокомнатной квартиры.

Ребенок и мама прописаны в разных местах. Жилищные условия ребенка требуют улучшения. Может ли мама направить материнский капитал на улучшение жилищных условий ребенка, учитывая разные места прописки?

Мы многодетная семья, проживаем с пятью несовершеннолетними детьми в двухкомнатной квартире площадью 46,4 кв метра. На вопрос об улучшении жилищных условий получил ответ из Министерства Социальных отношений Челябинской области, что многодетные семьи право на улучшение жилищных условий за счет федерального бюджета не имеют. Улучшить жилищные условия Вашей семьи за счет федерального бюджета законных оснований не имеется. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стою в очереди на улучшение жилищных условий с 2010 года, хотела бы узнать на какую городскую программу по улучшению жилищных условий я могу. Рассчитывать.

Имеет ли право жилищный отдел давать семье имеющего ребенка-инвалида на улучшение жилищных условий квартиру со смежными комнатами?

Дед-участник ВОВ получил сертификат на улучшение жилищных условии. Не успел использовать скончался. Имеет ли его супруга право получить по его сертификату деньги на улучшение жилищных условий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение