Я хотела спросить Имеет ли право юрист требовать предоплату за оформление документов на пособие об улучшение жилищных условий?

• г. Волгоград

Я хотела спросить Имеет ли право юрист требовать предоплату за оформление документов на пособие об улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, юрист имеет право требовать предоплату. Так многие нормальные юристы и делают - берут аванс сразу, а не потом когда-нибудь ст.421,779 ГК РФ.